Сотрудники Дирекции приняли участие в торжественно-траурном мероприятии на Пискарёвском мемориальном кладбище.
32 саженца липы высадили на Аллее Памяти на территории Пискаревского мемориала в память о морских пехотинцах и воинах десантниках, погибших в зоне СВО.
Руководитель Дирекции Игорь Васильев высадил именную липу в память о гвардии матросе 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Краснознамённого Тихоокеанского флота Рамазе Горгадзе, погибшего в бою 02 ноября 2023 года и награждённого орденом Мужества (посмертно).
В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители правительства Санкт-Петербурга, администрации района, общественных организаций, депутаты муниципальных образований, военнослужащие и семьи погибших пехотинцев. Многие из них приехали на это мероприятие из других городов: в том числе из Магадана, Мурманска, а также Ставропольского края и Архангельской области.