КОМАНДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И МЧС ПРОВЕЛИ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ХОККЕЮ

В Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч по хоккею между сборными командами Правительства Санкт-Петербурга «Смольный» и командой МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Огнеборец».

 

Капитан команды Правительства Санкт-Петербурга «Смольный» – вице-губернатор Санкт-Петербурга — руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Валерий Пикалёв. В составе команды «Смольный» сыграл директор Дирекции по управлению спортивными сооружениями Игорь Васильев.

 

Команду МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Огнеборец» возглавил начальник ГУ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу генерал-лейтенант Алексей Аникин.

 

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды Правительства Санкт-Петербурга «Смольный».

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения