МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ

17 февраля на льду спортивного комплекса Дирекции «Открытый конькобежный стадион с искусственным льдом имени олимпийского чемпиона Б.А.Шилкова» (ул.Д.Бедного, д.19 к.2) состоялось физкультурное мероприятие по конькобежному спорту среди семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт — в каждую семью». Мероприятие было организовано в рамках Года семьи, объявленного Президентом России В.В. Путиным.

Интересно и полезно провести время со своими близкими на лед комплекса вышли 108 семейных команд из всех 18 районов Санкт-Петербурга, среди участников был и руководитель Дирекции Игорь Васильев со своей семьей. Командам необходимо было проявить себя в скорости, смекалке, командном духе и выносливости. Все участники эстафеты преодолели испытания на отлично, но команда с самым лучшим временем стала победителем.

Тем не менее, все участники соревнования в качестве призов получили заряд бодрости и хорошего настроения на выходные! Спасибо всем ребятам и их родителям за участие!

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения