ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МАТЕРИ

Милые женщины! Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых трогательных праздников – Днем матери! Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Жизнь каждого из нас начинается с мамы, с ее нежного взгляда и теплых объятий. Именно наши мамы открывают нам этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Материнская любовь дает опору, поддержка матери помогает нам идти вперед, преодолевать трудности, добиваться успеха. Куда бы не привела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама.

Дорогие наши мамы! Мы безмерно признательны вам за неустанный труд, теплоту, за ласку, за понимание, за слова поддержки, достойное воспитание детей, от которого во многом зависит будущее не только вашей семьи, но и будущее всей страны! Отдельно хочется поблагодарить матерей военнослужащих, доблестно приближающих Победу в зоне специальной военной операции. Спасибо, что воспитали сыновей патриотами.

От всей души желаю всем мамам здоровья, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      И.М. Васильев 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения