День молодежи

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие петербуржцы!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, задора и оптимизма!

В Санкт-Петербурге живут динамичные, креативные, целеустремленные представители молодого поколения, которых объединяет не только возраст, но и любовь к своему городу и стране.

Мы — старшее поколение, гордимся нашей молодежью, которая добивается высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности, побеждает в различных конкурсах и фестивалях, завоевывает награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца свое время и силы отдают волонтерской деятельности, помогая в это непростое время людям, остро нуждающимся в тепле и заботе.

Дорогие друзья! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Пусть прекрасное состояние молодости и желание творить никогда вас не покидает вас. Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, инициативы, энергии и самых смелых планов! С праздником!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения