ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые работники и ветераны следственных органов!

Сегодня, 15 января вы отмечаете свой профессиональный праздник. Следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных — сложные задачи, решение которых зависит от профессионализма, высокой ответственности и личного мужества работников следственных органов.

Также работа следователя требует постоянной мобилизации знаний, опыта, непрерывного повышения уровня юридических знаний — только благодаря этому возможно ежедневно эффективно расследовать опасные и тяжкие преступления, обеспечивая неотвратимость наказания. Мы благодарны всем сотрудникам следственных отделов за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде. Несомненно, что компетентность специалистов, верность присяге и гражданскому долгу позволят и впредь с честью выполнять стоящие перед Следственным комитетом задачи по защите интересов нашей страны и ее граждан.

Желаю следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка. Стойкости, силы духа и настойчивости в решении каждодневных задач!

 

И.М.Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения