ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ГОРОДА

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого Санкт-Петербурга!

320 лет назад по воле Петра Великого была заложена новая столица российского государства и один из самых красивых городов мира, обладающий богатейшим историческим наследием и ставший достоянием российской державы и всего человечества.

Мы безмерно благодарны всем поколениям петербуржцев, которые на протяжении трех столетий строили и защищали город на Неве. Их трудом было создано уникальное промышленное, интеллектуальное и духовное достояние. С именами выдающихся деятелей мировой науки и культуры, политики и экономики, работавших в Петербурге, связаны самые яркие страницы отечественной истории.

Мы также никогда не забудем подвига защитников блокадного Ленинграда. Их не сломили нечеловеческие испытания. В борьбе с самым жестоким врагом человечества – фашизмом, они отстояли наш город. Имена этих людей стали символами мужества, стойкости, единства и подлинной любви к Родине.

Современный Город-Герой Ленинград – Санкт-Петербург стабильно развивается, наращивает свой экономический, промышленный, инновационный, образовательный и спортивный потенциал. Мы делаем все для того, чтобы в нашем городе было удобно работать, жить, отдыхать и  нас всех объединяет горячее желание видеть его комфортным и процветающим!

 Душа города — это его жители, поздравляю всех с днем рождения любимого города и желаю вам и ему благополучия и процветания!        

                                                                                                                                                         И.М. Васильев  

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения