Поздравление с Днем согласия и примирения

 Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

7 ноября мы отмечаем государственный праздник — День согласия и примирения. Этот праздник стал символом сплочения всех нас вне зависимости от политических взглядов и пристрастий, это день памяти и уважения к нашему общему историческому прошлому.

В ХХ веке произошло много трагических событий: войны, бунты, мятежи, революции, долгие противостояния идеологических противников, исковеркавшие миллионы человеческих судеб.

Пагубность противостояния граждан внутри одного государства доказали, что ни трудности, которые переживает страна, ни политические противоречия не должны приводить к тому, чтобы социальные проблемы решались путем насилия и гражданских конфликтов.

Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение — это единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить и новую экономику, и новое общество. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу помогут преодолеть нам все трудности и невзгоды.

Я поздравляю всех с праздником и желаю терпения и взаимопонимания. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие, мир и благополучие!

                                                                                                                                                                                                                                                                И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения