ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ХОККЕЮ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ГЛАВНЫМ КОМАНДОВАНИЕМ ВМФ

Товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Санкт-Петербурга и Главного командования ВМФ

 

В Санкт-Петербурге состоялся заключительный в серии товарищеский матч по хоккею между командой «Смольный» (Правительство Санкт-Петербурга) и командой «Девятый вал» Главного командования Военно-Морского Флота.

 

В состав команды «Смольный» вошли заместитель председателя Правительства Ленинградской области Михаил Москвин, председатель комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге Олег Капитанов, директор Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга Игорь Васильев. Капитан команды – вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов.

 

В составе команды «Девятый вал» на лёд вышло два адмирала –  главнокомандующий ВМФ, адмирал Николай Евменов (капитан команды) и заместитель главнокомандующего Военно-Морским Флотом по вооружению, вице-адмирал Игорь Мухаметшин.

 

Матч проходил в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми к недопущению распространения коронавирусной инфекции, и без участия зрителей.

 

Серия товарищеских матчей сезона 2020 закончилась с равным счётом – 2:2.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения