легкоатлетический пробег «Арена Полумарафон»

Городской легкоатлетический пробег «Арена Полумарафон»

В воскресенье, 18 апреля от спортивного объекта Дирекции СК «Легкоатлетический манеж», расположенного на Теннисной аллее Крестовского острова, стартовал городской легкоатлетический пробег «Арена Полумарафон». В спортивно-массовом мероприятии приняли участие любители бега, прошедшие обязательную предварительную регистрацию. В числе участников забега — вице-губернатор Санкт-Петербурга Б.М.Пиотровский, председатель Комитета по физической культуре и спорту А.И.Шантырь и руководитель СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» И.М.Васильев.

Каждый участник полумарафона смог выбрать свою дистанцию: 21 км 097 м (2 круга), 10 км (1 круг) или 5 км (1круг). Маршрут забега проходил по Приморскому парку Победы, Яхтенному мосту и Парку имени 300-летия Санкт-Петебурга. Марафонцы прямо на бегу смогли насладиться прекрасными видами современных городских достопримечательностей: «Газпром Арены», Лахта Центра, видом с Яхтенного моста. Финишировали участники полумарафона рядом с местом старта – у спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж», на финише каждому участнику вручили памятную медаль.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения